(044) 209 41 09 (097) 825 30 33 (093) 092 29 96

Карантин на выходных!

Дорогие студенты и педагоги центра, в связи с распоряжением Кабинета министров Украины о введении карантина "выходного дня", Dance Centre Myway вынужден ввести изменения в график работы центра.

С 14 ноября танцевальный центр в субботу и воскресенье будет закрыт для посетителей (до отмены решения КМУ).

В связи этим, мы меняем расписания утренних групп выходного дня и вечерних субботних студий, а также курсов и занятий команд. Эти группы будут перенесены на будни до окончания карантина "выходного дня".

Полный график изменений и переносов занятий мы предоставим в ближайшее время. Следите за новостями и берегите здоровье!
До встречи в Dance Centre Myway!

Обновленное расписание студий среда/суббота и суббота/воскресенье на ноябрь в связи с карантином «Выходного дня»:

Группы среда/суббота (в скобках актуальное расписание): 

16:00 Карина Казнова - hip hop - актуальное расписание (ср 16:00, пн 16:00)
16:00 Тоня Руденко - stretching - актуальное расписание  (ср 16:00, вт 16:00)
16:00 Артем Spitfire - Spitfire Family - актуальное расписание( вт/пт 18:00, ср 18:00, ср 19:00)

17:00 Кристина Макаренко - vogue - актуальное расписание (ср 17:00, пт 17:00)
17:00 Настя Цвях hip hop - актуальное расписание(ср 17:00, пн 16:00)
17:00 Женя Hmel house - актуальное расписание(ср 17:00, пт 17:00)
17:00 Андрей Веселый - hip-hop - актуальное расписание(ср 17:00, вт 17:00)
17:00 Jesse afrobeat - актуальное расписание (ср 17:00, пн 16:00)
17:00 Катя Лукашук - hip-hop 9-13 лет - актуальное расписание(ср 17:00, пн 16:00)
17:00 Артем Spitfire - breaking 6-13 лет - актуальное расписание(вт/пт/ср 16:00, пн/чт/ср 17:00)
17:00 Даяна Маньковская - contemporary - актуальное расписание (ср 17:00, пн 16:00)
17:00 Ангелина Мельник stretching - актуальное расписание (ср 17:00, чт 12:00)

18:00 Юля Ощепкова - choreography - актуальное расписание (ср 18:00, пт 16:00)
18:00 Катя Лукашук - hip-hop 4-6 лет - актуальное расписание (ср 18:00, пн 18:00)
18:00 Миша Колобов - heels - актуальное раписание (ср 18:00, пт 21:00)
18:00 Настя Олейник - choreography-  актуальное расписание (только по средам 18:00)
18:00 Ангелина Мельник - классика - актуальное расписание(ср 18:00, чт 13:00)
18:00 Катя Шепеленко - choreography 6-9 лет - актуальное расписание (только по средам 18:00)
18:00 Артем Spitfire - stretching - актуальное расписание (пн/чт 13:00, вт/пт 13:00, ср 13:00)
18:00 Святослав Шерстюк - contemporary choreo -актуальное расписание(ср 18:00, чт 21:00)


19:00 Настя Василевская - choreography - актуальное расписание (только по средам 19:00)
19:00 Катя Шепеленко - jazz-funk - актуальное расписание (только по средам 19:00)
19:00 Миша Колобов - vogue - актуальное расписание (ср 19:00, вт 17:00)
19:00 Саша Badaboom - hip-hop - актуальное расписание (только по средам 19:00)
19:00 Лиза Пентюхина - hip-hop - актуальное расписание (только по средам 19:00)
19:00 Praveen Sahoo - stretching - актуальное расписание (ср 19:00,пн 16:00)
19:00 Артем Spitfire - krump choreography - актуальное расписание (вт/пт 19:00)
19:00 Святослав Шерстюк - contemporary techinque - актуальное расписание ( только по средам 19:00)


20:00 Ваня Петрушевский - choreography - актуальное расписание (только по средам 20:00)
20:00 Настя Хоменко - contemporary experimental - актуальное расписание (только по средам 20:00)
20:00 Святослав Шерстюк - stretching - актуальное расписание (ср 20:00,пн 21:00)
20:00 Аня Беличенко - jazz-funk - актуальное расписание (средам 20:00 и на 21:00)
20:00 Арина Салашная - contemporary  актуальное расписание (только по средам на 20:00)
20:00 Артем Spitfire - dance trix - актуальное расписание (вт/пт/ср 15:00)
20:00 Настя Василевская - start to dance - актуальное расписание (ср 20:00,чт 18:00)
20:00 Zulu hip hop - актуальное расписание (ср 20:00,пн 21:00)

Группы суббота/воскресенье (в скобках актуальное расписание)
10:00 Аделина Германчук - stretching - занятия проходить не будут
11:00 Артем Spitfire break -  актуальное расписание(вт/пт/ср 16:00, пн/чт/ср 17:00)
12:00 Аделина Германчук - start to dance  - занятия проходить не будут 
12:00 Артем Spitfire break -  актуальное расписание(вт/пт/ср 16:00, пн/чт/ср 17:00)
13:00 Лиза Чайка waacking - актуальное расписание (вт/пт 16:00)

- Krump sessions Артема Spitfire (по субботам 13:00-16:00) меняет формат и время - актуальное расписание (ср 20:00-22:00, вход по абонементу easy)
- Йога( суббота 12:00) и dance laboratory (суббота 15:00) в ноябре проходить не будут
- Krump sessions Оли Свидиной и Алексея Крупицкого (по воскресеньям 12:00) - информации пока нет, следите за обновлениями 

Напоминаем, что абонементы не подвязываются в определенную группу, они подвязываются в определенную категорию групп (EASY,BASE,TOP).
С абонементом Easy можно ходить в любую группу категории EASY, с абонементом Base можно ходить в любую группу категории EASY и BASE,  с Top абонементом можно ходить в любую категорию (EASY,BASE,TOP).
В расписании напротив каждой группы указана категория (EASY,BASE,TOP).

Если не успеваете выходить абонемент, можно воспользоваться заморозкой (14 дней на пол года), написав на почту admin@mywaydance.com.