(044) 209 41 09 (097) 825 30 33 (093) 092 29 96

Danceshot 90: schedule is out!

26 января пройдет традиционный день мастер-классов Danceshot 90!

Конечно же, это море танца, энергии, общения, новых впечатлений и крутые интенсивы. Расписание готов - выбирай, к кому пойдешь ты!

Зал А
12:20  Миша Ильин - jazz funk - 180
13:30  Денис Стульников - choreography - 250
14:40  Саша Путилов - choreography - 180
15:50 - 17:50  Константин Коваль - contemporary - 400

Зал C
11:00  Натали Загидулина - choreography - 150
12:10  Юля Ощепкова - choreography - 130
13:20  Даша Измалкова - vogue - 140
14:30  Ваня Петрушевский - hip-hop choreography - 150
15:40  Галя Пьеха - contemporary 200
16:50  Лада Касинец и Маша Козлова- heels - 250

Зал D
11:10  Галя Мигель - latina - 180
12:20  Сеня Перов - choreography - 140
13:30  Игорь Костецкий - jazz funk - 150
14:40  Кристина Макаренко - vogue - 150
15:50  Саша Badaboom - futsall shuffle - 100
17:00  Варя Хлебникова - hip-hop - 160

Зал E
11:00  Виолетта Зарицкая - hip-hop choreography - free*
12:10  Полина Луканская - contemporary - 130
13:20  Катя Шепеленко - choreography - 160
14:30  Kiri - twerk - 100
15:40  Александра Леднева - frame up strip - 130 
16:50  Вика Соловьева и Даша Самойлова - contemporary - free*

Зал F
11:00  Оля Свидина - krump choreo - 120
12:10  Катя Демиденко - dancehall - 130
13:20  Артем Spitfire - krump choreography - 100
14:30  Дима Сальников - Breaking (Toprock и Footwork) - 100
15:40  Вика Гонтарчук - hip hop - 100
16:50  Андрей Веселый - hip-hop - 100

Зал G  
12:10  Саша Вакуров - hip hop - 150
13:20  Яна Шевченко - Experimental - 130
14:30  Анастасия Разживина - heels - 130
15:40  Евгений Хмельницкий (Hmel MadState) - house - 140
16:50  Настя Хоменко - contemporary - 130

Зал Q
11:00  Максим Довганюк - choreography - 100
12:10  Александра Рыжова - hip-hop choreograhpy - 150
13:20  Святослав Шерстюк - contemporary - 180
14:30  Маша Козлова - contemporary - 200
15:40  Лада Касинец - choreography - 200

Зал Z
11:10  Миша Колобов - vogue femme - 100
12:20  Аня Беличенко - hip-hip choreography - 150
13:30  Boogaloo Freak - popping - 150
14:40  Ваня Дроздов - urban/hip-hop - 170
15:50  Яро Николаев - choreography - 200
17:00  Богдан Харлым - contemporary - 150

Зал B

15:40 Карина и Диана Аванесовы - lyrical hip-hop - 140 

*free классы доступны всем при приобретении минимум одного платного мастер-класса

До встречи в Dance Centre Myway!